Organi di indirizzo politico-amministrativo

Documento aggiornato al 07/08/2015

Componenti del Consiglio in carica fino al 24 giugno 2014:

Sergio Santoro, Presidente
Luciano Berarducci
Giuseppe Borgia
Sergio Gallo

Altri Componenti

Piero Calandra (in carica dal 03 marzo 2007 al 03 marzo 2014)
Andrea Camanzi (in carica dal 03 marzo 2007 al 16 settembre 2013)
Alfredo Meocci (in carica dal 26 giugno 2008 al 28 febbraio 2014)

Strutture e Uffici ausiliari:

Camera Arbitrale
Nucleo di Valutazione
Commissione di controllo di regolarità contabile
Comitato per il precontenzioso