Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza

L’Autorità ha nominato, Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza, ai sensi dell’art. 1, comma 7, della legge 190/2012, con decorrenza 1 marzo 2018, la dott.ssa Antonella Cirillo:
Delibera numero 137 del 07/02/2018.
 
L’Autorità ha nominato Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza, ai sensi dell’art. 1, comma 7, della legge 190/2012, la dott.ssa Mirta Latagliata:
Delibera n. 1387 del 21 dicembre 2016.
 
Precedente incarico di Responsabile della prevenzione della corruzione:
Delibera n. 16/2015.

Precedente incarico di Responsabile della Trasparenza:
Delibera n. 17/2015.

Ultimo aggiornamento 09/06/2021, 09:13